Коррекция фигуры

    Это процедура, которую ежегодно проходит очень большое количество пациентов в клиниках и салонах любого уровня. С учетом особенностей современного образа жизни эта проблема стоит максимально остро для множества пациентов в том числе в Украине.

    Для коррекции фигуры используются различные технологии и их сочетания: массажи, физические воздействия, аппаратные процедуры. Одно из ведущих мест в этом списке занимает РФ воздействие.

    При воздействии на кожу радиочастоты происходит не только стимуляция и подтяжка кожи, но и более глубокие воздействия радиочастоты. Для коррекции фигуры (уменьшения объемов) необходимо воздействовать (максимально интенсивно) на подкожно-жировую клетчатку, которая состоит из жировых клеток (адипоцитов). Радиочастотное воздействие воздействует и на мембраны и на содержимое жировых клеток. Под воздействием электрофизического воздействия радиочастоты, мембраны жировых клеток частично разрушаются. При этом содержимое жировых клеток нагревается во время процедуры и выходит в межклеточное пространство.

    Таким образом при радиочастотной коррекции фигуры происходит процесс внутритканевого липолиза (разрушение жировых клеток без повреждения целостности кожи). Жир выходит в межклеточное пространство, а затем с током лимфы удаляется с места процедуры.

    Курс процедур радиочастотной коррекции фигуры включает в себя 5-8 процедур с интервалом 1 неделю.

Для проведения процедуры коррекции фигуры рекомендуем такие аппараты

Body Shape RF 311

Узнать больше
Узнать больше